|
||||
|
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
Меня интересует цена вопроса! Сколько же будет стоить хорошее видеонаблюдение? Поделитесь со мной своим опытом! Видеонаблюдение нужно для моего загородного дома! Ещё интересует вопрос о количестве видеокамер, надеюсь на ваши ответы! Заранее вам спасибо!
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
Lana, хорошее видеонаблюдение выйдет вам около 300-400 вечно зеленых, то есть 9-12 т.р., средние видео камеры идут от 50 баксов за штуку, всего вам понадобится как минимум 3, кабеля баксов в 30 выйдет, и монитор ЖК самый простой 100 баксов, ну и за установку отдадите не меньше 1000 рублей, вот и считайте сколько зарплат вам нужно чтобы обезопасить себя.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
Здесь нужно учесть много факторов.Но, если, как вы пишете, вам нужно хорошее видеонаблюдение, то для, скажем двухэтажного дома площадью до 300 квадратных метров с использованием 3 цветных видеокамер, цифрового монитора,удаленного видеонаблюдения через интернет стоимость составит примерно 40000 рублей.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
Лана, а что вы считаете под словами "хорошее видеонаблюдение"?Ведь цена зависит от множества всяких мелочей-например таких как площадь вашего загородного дома, вообще есть очень много нюансов-советую вам пригласить специалиста, осмотрев вашу территорию, и узнав для каких именно целей вам это нужно, он все подсчитает и скажет вам конкретную сумму.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
Перед тем как решить обезопасить Ваш дом,Вам нужно ответить на главный вопрос : Готовы ли Вы выложить за эту безопастность не плохую сумму? Потому что в этом деле нельзя экономить!!! Так как если сэкономить на количестве камер,то Вы будите наблюдать только определённую територию - и при каком-то инцинденте,Вам придётся надеятся на то что он произошол именно под Вашей камерой - это прям как русская рулетка) Посоветуйте мне,через какое расстояние более продуктивно ставить камеры? И какая камера обхватывает какой радиус или там везде какой-то определённый стандарт? Если да,то какой?
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
Lana, Если Вы ищете не дорогой и качественный вариант - можете поискать что-то подходящее среди камер Partizan. Лично мне понравилось соотношение цена/качество а так же набор функций камеры - их было ровно столько, сколько мне нужно. А главное - это не китай, это наш, украинский бренд!
![]() ![]() ![]() |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#8 (permalink) | |||||||||
Новичок
|
![]() Цитата:
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#9 (permalink) | |||||||||
Новичок
|
![]() Цитата:
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Видеонаблюдение в магазине. | sergey | Видеонаблюдение | 43 | 08.03.2021 23:40 |
Видеонаблюдение в подъезде | loodstine | Видеокамеры, объективы, мониторы | 27 | 13.12.2020 11:56 |
Видеонаблюдение с web-камеры | Neesk | Видеонаблюдение | 4 | 19.04.2013 00:47 |
Видеонаблюдение по IP | Expert | Видеонаблюдение | 1 | 24.06.2011 22:13 |
Сетевое видеонаблюдение | Expert | Видеонаблюдение | 0 | 23.06.2011 22:22 |
![]() |
![]() |