|
||||
|
|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
Я слышал, что есть очень крепкие специальные зонты для самообороны, при весе около 600 грамм выполняют функцию дубинки с огромной ударной силой. В общем можно и от дождя спастись и от кого надо избавиться. Может, кто знает правда это или простые слухи и есть ли еще подобные аксесуары?
Последний раз редактировалось kosyan; 07.07.2011 в 14:24. |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
Да, такие зонты существуют и почти ничем не отличаются от обычных. Они не тяжелые, меньше килограмма весят. Но более прочные, так что при ударе зонт не развалится и удар получится сильным.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
Замечательная, наверно, вещь. А не подскажете, где в киеве такую приобрести можно и сколько он приблизительно стоить будет? а то на травматическое оружие разрешение нужно, ведь защитить девушку ночью, да еще и зонтом!
![]() |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
На мой взгляд больно садонуть можно и простым зонтиком! Было бы намного практичнее что бы этот зонтик бил током! И не приметно, и если что врагу не позавидуешь. Но даже это на мой взгляд глупая идея.
Большой плюс только в том что этот зонтик будет прочнее нежели другие! Если простым зонтиком хорошенько пригреться то он явно не выдержит удара и вам придётся покупать новый. А этим отбился, и дальше пользуйся! |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
зонт |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |