![]() |
ворота
Добрый день, дома бывают проблемы с электричеством, а ворота работают от электричества, подскажите какой ипб подойдет для ворот
|
Привет. Ипб бывают двух видов магистральные рассчитаны на защиту абсолютно всех электрических приборов, а сетевые бесперебойники используются для стабилизация напряжения в сети.
|
Думаю, для вас больше подойдет ИБП линейно-интерактивный и лучше еще к нему купить аккумулятор. Могу посоветовать сайт, где я покупал бесперебойный блок питания тут в магазине TechMax, есть большой ассортимент качественного электрооборудования. Цены адекватные и есть доставка в любой город Украины.
|
Вот я когда делал себе ворота дома, тоже подумал на счет этой возможной проблемы,
что если будет перепады электричества, заехать будет не возможно, в итоге ничего лучшего не придумал, как оставить обычные металлические ворота https://stroystalbud.com.ua/metallok...rota-i-kalitki Просто приходится выходить и открывать. Вообще не особо удобно, но зато надежно. |
а посоветуйте где мне ролетные ворота прикупить?
|
Цитата:
|
Мне на склад тоже нужны хорошие и прочные ворота
|
Мы делали ворота самостоятельно, поскольку на были нужны не стандартных размеров, что бы были прочные и устойчивы к механическим повреждениям, поскольку это склад и не редко кто погрузчиком въедет в них. Мы заказали Металлопрокат в г. Черновцы https://metalsystem.com.ua/ru/metaloprokat-v-chernivtsi , а именно металлические листы и профили. Сделали из всего этого каркас, обшили металлом и ворота готовы.
|
Цитата:
|
искали недавно тоже ибп, так ничего и не нашли по нормальной цене
|
Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +2. |
Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot