|
||||
|
|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 (permalink) | ||||||||
Житель
|
![]()
Порекомендуйте телефон, хочу взять хороший и мощный смартфон, но только не очень хочу большой и габаритный. Есть ли какие-то альтернативные варианты, по стоимости думаю цена не имеет значения.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) | ||||||||
Житель
|
![]()
Сложно конечно так сразу сказать, как вариант можете взять новую мини версию от эпл, если эта компания не очень нравится, то и у самсунга есть неплохие варианты .По цене они примерно одинаковые.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) | ||||||||
Житель
|
![]()
Думаю лучше отдам предпочтение айфону, так как они выпускают качественные смартфоны. Сам никогда не пользовался, но знаю, что многие рекомендуют их для работы с любыми файлами.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 (permalink) | ||||||||
Житель
|
![]()
Давно пользуюсь смартфоном этой фирмы, очень доволен, как минимум такой смартфон вас никогда не подведёт в ответственные моменты. В целом смартфоны очень популярны за счёт своей надежности, долгое время не перестают быть актуальными.
Рекомендую взять новый 13 айфон ,но если вам не хочется очень габаритного телефона, то можно взять Apple iPhone 13 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/s...phone_13_mini/ Он будет по мощности точно такой же, только размером поменьше. Так же цена у него более привлекательна, чем у версии большего размера. ![]() |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 (permalink) | |||||||||
Житель
|
![]() Цитата:
посоветовать сразу не бросаться на те модели которые есть сейчас в продаже, а вы просто немного можете подождать и купить себе новейший айфон 14. Вот тут прочтите пожалуйста всю информацию про Apple iPhone 14 https://iphone14.in.ua/ и уверен, что такие аргументы вам помогут сделать ожидания намного приятней. Сами посмотрите какой будет новый айфон. Стильный, красивый и с очень хорошими параметрами. Ознакомиться рекомендую всем, информация будет интересна каждому, ведь все мы в той или иной степени каждый день пользуемся мобильными телефонами. ![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
Лучше вообще его не брать, это не совсем нормальный телефон по сравнению с аналогами, еще и очень дорогой
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#7 (permalink) | ||||||||
Житель
|
![]()
Ну что вы!? Понятно, что айфон дорого стоит, но это не повод отказываться от покупки. Потому что их качества пока ни один производитель еще не достиг. Как ни крути, а им есть за что деньги брать - это надежный, быстрый и удобный смартфон, аналога которому пока нет. А на счет того, что дорого, ну так надо с умом действовать. Просто дождитесь периода распродаж и покупайте дешевле. На то же Алиэкспресс вы его можете вдвое дешевле купить если дождетесь черной пятницы. Здесь можете почитать про эту распродажу: https://blackfridaywiki.com/
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
айфон, купить айфон |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Какой взять айфон? | Valik | Курилка | 3 | 28.11.2021 00:13 |
Айфон Х бу | Tehnik | Курилка | 0 | 23.11.2021 01:45 |
Какой взять бойлер? | Gusakk | Курилка | 3 | 29.10.2021 19:49 |
у какой МФО можно взять кредит даже в ночное время суток? | lusosta | Курилка | 3 | 19.03.2020 21:52 |
айфон 8 | Lenochka | Другие объявления | 3 | 30.03.2018 16:05 |
![]() |
![]() |