|
||||
|
|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 (permalink) | ||||||||
Житель
|
![]()
ну на самом деле тут нужно брать и тестировать. собаку ж худеть не заставишь, может все таки цеплять датчик.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#12 (permalink) | |||||||||
Житель
|
![]() Цитата:
а так все стандартные датчики до 25 кг... ито это с натяжкой 25 Датчики движения |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#13 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
ВНИМАНИЕ!!
Последние несколько лет в интернете появилось много негативных заказных отзывов про СИРИУС. По этой причине было обращение в правоохранительные структуры, задействовались криминалисты, проверялись IP адреса ''писателей''. В ходе расследования криминалисты просканировали интернет. Результат впечатлил. Было задокументировано более тысячи негативных отзывов и статей!!, которые размещались ограниченным кругом Исполнителей в ограниченные периоды времени. Общий объем задокументированной информации – более 25 Гигабайт. Установлены как Заказчики так и Исполнители. Заказчиками оказались недовольные стремительным развитием СИРИУСа конкуренты: - Сергей Кравец (охранная компания Статус) - Дмитрий Березка и Игорь Березка (охранная компания КомСервис) - Игорь Дорошенко (охранная компания Партнер) - Др. Сидоренко Сергей Николаевич (президент УФПБ), был координатором борьбы против СИРИУСа – организовывал недовольных конкурентов, что б те ему платили, а уже он нанимал ''желтую прессу'', ходил с деньгами в разные инстанции с просьбой ''наезда'' на СИРИУС. Задействованные представители ‘’желтой прессы'' (непосредственные ''писаки'' негативных отзывов и статей): - Александр Красноперов (издание Секьюрити ЮА) - Дмитрий Федоренко (издание Наша Версия) - Др. Результатом кропотливой работы криминалистов стала серия судебных дел по ‘’Защите чести и достоинства’’ с круглыми суммами материальной компенсации. В частности: 756/1777/18 - № судебного дела против Дмитрия Березки (охранная компания КомСервис) 759/3285/18 - № судебного дела против Александра Красноперова (издание Секьюрити ЮА) |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#14 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
Руководителей непорядочных охранных компаний бесит, что Сириус показал их не профессионализм, и как они обманывают клиента!
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#15 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
Благодаря широкому набору датчиков и дополнительного оборудования, которые входят в комплект поставки (датчик движения, открытия двери и т.д.), GSM-сигнализации ATIS Kit-GSM90 «из коробки» готова для обеспечения эффективной охраны квартиры, коттеджа, дачи, гаража или офиса
https://ip24.com.ua/p679925401-kompl...odnoj-gsm.html ![]() ![]() ![]() |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#16 (permalink) | ||||||||
Новичок
|
![]()
Ребята, если кому еще актуален этот вопрос, то по проблеме ложняков на животных, неплохо написали в этой статье alliancesafety.com.ua/otvety-na-voprosy/ohrannaja-signalizacija-i-domashnie-zhivotnye
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#17 (permalink) | ||||||||
Житель
|
![]()
Собака это хорошо, но у меня стоит охранная система дома) Все таки безопасность при выше всего! Так что советую на этом не экономить!!
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#18 (permalink) | ||||||||
Житель
|
![]()
Был такой случай у моего коллеги по работе, что ребята не учли то что в квартире есть кот и когда хозяева поехали на работу сигнализация сработала через время. На вызов приехала охрана, а там испуганное животное.
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#19 (permalink) | ||||||||
Житель
|
![]()
Если интересуетесь темой, как обезопасить свое жилище, то советую почитать про особенности охранной сигнализации https://www.kv.by/information/2020/1...y-signalizacii , как ее выбрать, на что стоить обращать внимание и тд) а насчет вопроса с животными, мне кажется стоить проконсультироваться с компанией, которая занимается установкой, таких систем, может можно изменить расположение датчиков и тд)
|
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Пожарная сигнализация в частном жилом доме | bobo10 | Охранно-пожарные системы | 14 | 04.03.2022 13:14 |
Охранная компания “Сакура-М” | tolliik | Охранные агенства Украины | 3 | 09.09.2021 16:17 |
Сигнализация от государственного предприятия или частного. Что надежнее? | 4mtv | Охранные агенства Украины | 1 | 05.09.2012 14:18 |
Охранная фирма «Глад» | megren | Охранные агенства Украины | 0 | 18.08.2011 07:29 |
Берег охрана ипожарная сигнализация в Киеве | БЕРЕГ | Охранные агенства Украины | 0 | 29.07.2011 16:54 |
![]() |
![]() |