Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 13:51   #8 (permalink)
veetall
Житель
Очки: 527, Уровень: 3 Очки: 527, Уровень: 3 Очки: 527, Уровень: 3
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация
Стрелка гы

Цитата:
Сообщение от бобёр Посмотреть сообщение
столкнулся сегодня с проблемой. Позвонил в ДСО с вопросом расчёта стоимости подключения, как только сообщил , что в квартире энергичная собака весом 25 кг - начались проблемы. сказали, что не знают как решить этот вопрос, какие ставить датчики и вообще, если стандартно сейчас 12к , то тут будет на порядок дороже и неизвестно вообще будет ли. Может быть кто-то что-то посоветует?

датчик с защитой от животных весом до 25 кг вот

ИК датчик LC-100 - Системы видеонаблюдения и систем безопасности

Добавлено через 11 минут
ещё можно такой

купить SWAN-QUAD - Системы видеонаблюдения и систем безопасности

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Alesia O. Посмотреть сообщение
Когда у меня появилась необходимость поставить квартиру под охрану - из всего разнообразия выбрала СИРИУС. Обратила внимание на эту фирму уже давно, их машины часто встречаются на дорогах Киева. И была приятно удивлена, когда под центральным офисом увидела около десятка спецмашин Сириус. Это уже говорит о том, что фирма не липовая и имеет отличную материальную базу. Значит и свое добро можно доверить таким людям. Ребята Сириуса мне понравились: высокие, спортивного телосложения и на удивление вежливые, что в наше время огромная редкость. Работой Сириуса я довольна, ни разу не подвели! Всем советую Сириус - надежная организация)))

жёсткая реклама сириуса )) если уже сравнивать охранные фирмы так самое большое колличество машин по киеву это у венбеста и дсо

Последний раз редактировалось veetall; 16.03.2015 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
veetall вне форума   Ответить с цитированием